Шимский муниципальный район
р.п.Шимск, Шимский р-н, Новгородская обл.

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация Шимского муниципального района сообщает, что сведения в схемах теплоснабжения относятся к перечню сведений конфиденциального характера и доступ к ним ограничивается.
ИНФОРМАЦИЯ.

ИНФОРМАЦИЯ

По всем вопросам о проектах актуализированных схем теплоснабжения Шимского городского поселения, Медведского, Подгощского, Уторгошского сельских поселений Шимского муниципального района обращаться в Администрацию Шимского муниципального района по адресу:

174150, Новгородская область, р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 21.

Телефон: 8(816)56-54-636, 8(816)56-54-036

Email:  isveshenie@mail.ru или komitetgkh2017@mail.ru.

Приложение 1

Приложение 2